Марина Варбанская

Кто любил и знает что ето, разкажите о етом чустве ...что вы чуствуете когда он или она рядом? ? ?

Замира Кушакова

Ты сама поймешь, только вы будете обособлены в этом мире, остальные как размытый фон.

Мария

любовь разная всегда ) зачем писать - нужно испытывать и ок )

Игорь Истомин

счастье.. не описать словами

Юлия Зыкова

Когда научишься писать грамотно, сразу все про любовь и поймешь.

Вадим

важнее не то когда она рядом, а то когда далеко

Евгений Силькевич

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »