Ел
Елена

Любит ли он меня? есть ли искренние чуства?

Добрый вечер! Любит ли меня молодой человек Александр (28.04.1987)?Лилия 1 мая 1987 спасибо

Александра

Да. Аркан Император в прямом положении.
Император - это во многом карта материального мира, представляющая силу, амбиции и движение к видимому успеху в жизни. Он может просто обозначать то время в вашей жизни, когда вы должны отстаивать свои права, строить практические планы и ответственно подходить к общению с властями.
Император предполагает некоторое прибавление - продвижение по службе, власть над благосостоянием других, контроль над проектом или событием, ..
Настойчивость и активность вам помогут.

На
Наталья

Прямо очень!!!! Такой чистой детской любовью!