Светлана Уткина

как понять что парень искренни любит?

Антон Юмаев

во - первых чувствовать! поверь, твои чувства и сердце не обманут никогда! главное уметь слушать себя, я научилась и это здорово! а во-вторых любящий парень, особенно если ты девственница, не будет настаивать на сексе пока ты сама не придешь к этому, и он будет в ваших отношениях не на первом месте! в первую очередь будет общение, забота и тд

Елена Костюковская

без секса 90 дней.

Дарья Савицкая

как можно понять искренность блин?
ее почувствовать можно

Дмитрий Захаров

по его отношению к тебе

Дарья

самой стать искренней

Елена Гурченкова

тут даже и 5 лет без секса не показатель, человека не пришьешь к себе такова воля бога.

Мария Дзиндзюра

ты должна это не только видеть, но и чувствовать внутри себя.