Михаил Апыхтин

как понять, что парень тебя действительно любит?

Анастасия Лебедева

Любовь не скрыть.. даже, если он пытается скрыть.
Например, неожиданно его спроси: "Ты как ко мне относишься? "
или "Кто я для тебя? " ...или ...

Лида Путятина

Люби его сама и будь верной подругой - даже понимать не придется, будет любить 100%

Наталья Артёмова

Если парень любит, то он всячески демонстрирует заботу, готов выслушать все твои проблемы и пытается помочь с их решением.. . А цветы, стихи, конфеты и свидания ровным счетом ничего не стоят...

Елена Малыхина

по его поведению, поступкам, что он для Вас делает. На это нужно время и будет ясно.... Ну и женское чутьё, оно не подведёт.

Ир
Ирина

ищет встречи с тобой

Дарья

Если при встрече с тобой его "хозяйство" значительно увеличивается в размерах, то значит любит !!!