Вячеслав Юрьевич

как понять любит девушка искренне или нет?

Слава Вмф!!!

Предложи в кафе пополам заплатить и посмотри на ее реакцию.

Людмила Макеева

увы, не понять.. . девушка может быть хорошим актером..

Алексей Логинов

А хрен их поймешь...

Хакика Суриева

Вообще генетически у девушек кое-что заложено. Если девушка встретила парня и хочет от него детей - это значит, что она его любит и что он должен быть с ней всю жизнь. Я в своей жизни вообще задумалась о детях встретив своего любимого человека. И хочу детей от него. Так что если вы с ней в очень близких отношениях, спросите, хочет ли она от вас детей?

Анастасия

Это только временем проверяется

Ол
Ольга

хм.. . так это же очевидно...

Елена Мензелева

У тебя ещё такие вопросы, когда любят это ни с чем не перепутаешь.

Максим Бухалов

спроси её - ты любишь искренне или просто так любишь?
она ответит не задумываясь - искренне конечно.

И тут ты сразу начни истерику - хватит мне лапшу на уши вешать и т. п. , после полчаса ссоры, если она останется при своих словах, значит искренне.

Svetlana Lebedeva

Попроси у нее почку )))

Ле
Лена

Это не подделаешь и перепутать с чем-то сложно.. . Но раз ты спрашиваешь, значит не уверен - значит не любит. )))

Герман Митенков

С помощью интуиции.

НЕ
Надежда Ермошина

Надо обратить внимание на ее предыдущие отношения. . Если они были частыми и короткими, я бы серьезно не относилась, если больше года и девушка после расставания долго искала партнера, думаю она искала именно того, кого она по-настоящему полюбит.

Лейсан

Пни ее под зад, а потом извенись. Если любит, то простит.