Маша

как понять что парень любит? любит а не врет что любит. может есть тест?

А*
Алексей *******

есть, пара признаков

1. если сам лезет часто целоваться в засос с языком, то вероятно любит

2. если часто гладит щеку ладонью (это реально важно)

3. если от него идет инициатива, может и не больше вашей но

4. ему важно ваше мнение

5. он иногда тупит, нервничает по телефону

6. тратит на вас бабло, ну кто как может

7. ему кайф с вами тупо погулять

8. в сексе пытается разнообразить

если большинство за, то любит, чем больше тем больше) )

если много противоположного то скорей просто трахает и проводит с вами время, такое очень удобно

Зоя Семенова

Только время покажет. Смотрите, на сколько вы ему дорога и как он о вас заботится, переживает

Принцеса

)) Угу, есть на беременность, если не сбежит, то точно любит ))

Владислав Владислав

Только время его отношение и любовь к тебе,
ты сама это почувствуешь.

Ирина

конечно есть тест, на беременность

Анна Пучинова

И тест называется ЖИЗНЬ .

Олег Слуцкий

Кто любит тот не ударит и плохого слова не скажет не на орет а будет пылинки сдувать а как ударил значит надо гнать в шею !!!

Бахадир Алимбаев

ага.... как БЕЗ ТЕСТА?

Марина Соленова

детектор лжи))