Оксана М.

Может ли осужденный любить искренне ?

Галина Зубенко

Смотря за что осуждён 🙂 На самом деле, это может любой человек, если решится на это.

Максим Гусев

Он не человек чтоль?

Andrey Ur,eviche

даже вырванную второпях страничку из плейбоя он любит тоже искренне

Илья Витюгов

это ясно как божий день

Сашка Пашкина

Есть три цветка из них один ты вырастив в вазоне любила искренне другой ты полюбила в поле а третий вовсе пророс в асфальте как сорняк, какой из них прекрасней))

Ирина

Всё может быть.