Яна Олейник

можете ли вы любить человека лиш за то что он вас любит искренни??? и готов свою жизнь отдать ради вас!!!

Ольга Пивоварова

если человек готов отдать жизнь - у него с головой все в порядке?

Любят наоборот - тех кто ради любимого ЖИВЕТ и украшает его жизнь своим присутствием в ней, того кто готов подставить свое плечо и всегда придет на помощь, когда это необходимо

Дина Бариева

Сначала пусть отдаст, потом можно и полюбить.

Маргарита Бузыкина

именно так и происходит