Anastasia Bambola

любовь. почему? когда ты любишь ее готов отдать свою жизнь а она просто не обращает внимание

Михаил Кузьмин

потому что нужно завоёвывать девушку, а не заёбывать

Виталий Верещагин

В жизни так бывает все не справедливо, тех кого мы любим-не обращают внимания на нас, тех кто к нам подходит-не интересны нам

Эдуард Солод

а что ты сделал для того чтобы она обратила на тебя внимание???

Юра Ракитин

Надо ее это объяснить! Она сомневается!

Ин
Инесска

Девушки любят красивые поступки ради них..., на одних словах и сексе.... любовь не держится

Рита

Да вообще любовь самодельно не вызвать ведь.

Ка
Катюшкин

А разлюбишь - обратит: ) У женщины своя логика. С ней всегда надо действовать неправильно, нелогично и т. д. Главное не перегнуть палку, дав ей в глаз, когда полезет целоваться

Екатерина Коршина

Зачем ты ей нужен без жизни

Па
Павел

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А. С. Пушкин)))