Sitora Vip =)

Почему все говорят что у нас ничего не получится? Мы любим друг друга. терпеть? не обращать внимания?

Просто дело в том, что он старше на 15 лет, и девушки у него особо не было, жил с кем-то но давно было. Называют его бобылем, импотентом, ненормальным, что ему и с мамой жить хорошо. Это ведь всего лишь возраст, а мне с ним хорошо, с он не говорит о своих чувствах, говорил что нравлюсь ему родственнику моему, тот мне говорит что все хорошо будет. И даже поговорили с ним. Все хорошо, но меня настраивают против него. . я с ума сойду, о сексе он не говорит, говорит мне, что нужно ждать 18.. забить на окружающих, или как? Я его очень люблю, и потерять не хочу. Первый человек с кем мне так спокойно и надежно. . но.. окружающие меня расстраивают

Дмитрий Бутусов

а вы не торопитесь. во первых, запомните раз и навсегда - никто в мире вас одобрять не обязан. к этому надо быть готовым. а во вторых - поживите да посмотрите. если вам всё равно ждать до 18 то можно и не торопится. чего вы нервничаете?

Ол
Ольга

"...говорит мне, что нужно ждать 18" сколько же тебе? Уверен, что окружающие верно говорят .Немного погодя и сама поймёшь

Anna Emelianova

жить-то будешь не с окружающими.... до чего ж смешна!