Мухаббат Насырова

Что делать, если любимый человек бегает за другими девушками, а на меня не обращает внимания? Но он говорит, что любит...

Вообщем, в школе он проводит время с девушками (мои одноклассницы), которые вечно гнобят меня, издеваются надо мной... Он говорит, что любит.. .
Дайте совет. Как мне поступить? Я плачу по 20 раз в сутки... У меня теперь больные глаза... А плакать нельзя, никак нельзя.. .
Грусть. Печаль. Огорчение.

Да
Дарья

Посмотри на себя в зеркало и постарайся понять, любишь ли ты себя? Хочешь дальше терпеть, роль тени? Если нет, то возьми себя в руки и постарайся наладить отношения с ребятами и приложить силы, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. А, за мальчика не убивайся. И, помни, что чем больше ты о нём будешь убиваться, тем больше будешь страдать и отталкивать его от себя.

Дмитрий Белоусов

Отвечу строками из стиха Есенина: "И тебя любил я только кстати,
заодно с другими на земле"...

Ка
Катя

Нужно сменить его, и тогда большая вероятность, что вернётся.

Натусик

в том то и дело что говорит, а надо поступками доказывать...

Ирина П

о человеке судят не по словам, а по поступкам))) ) не ваш человек, рвите отношения

Тихий Ужас

Значит -это не твой любимый человек!! !
Плюнь на них на всех!! !
У тебя ещё сотня таких парней будет!!

Виталий Николаев

брось его, он тебя не любит

Ел
Елена

гнать в шею!!!! если человек любит, он заботится о партнере, а не заставляет его плакать.

Наталья Кикаева

Не любит он тебя. Завтра же расставайся с ним. И перестань быть наивной. Прислушайся к своей интуиции.. . Научись понимать, когда врут тебе, а когда говорят правду. Ты просто почувствуй! УДАЧИ!