Ирина Злобина

Неужели так бывает, что человеку который любил тебя без остатка и жизнь готов был отдать становишься обсалютно безразлич

Неужели так бывает, что человеку который любил тебя без остатка и жизнь готов был отдать становишься абсолютно безразличным. Я наверно совсем наивный и не правильно воспринимаю мир

Марина

Бывает и не такое, вчера ели из одной тарелки а сегодня он тебя убить готов! Оставайтесь добрым и душевным и дальше и вам это вернется! Удачи!

Мария Толокнева

Это не любовь была к вам. Это фальшивка. Бывает, к сожалению..

Ир
Ирина

Время все меняет и ставит на свои места

samirmamedov80

Бывает, конечно... У этого человека после тебя--
другие яркие любови. Другие отношения. И его сердце
уже в других людях. К тебе он остывает.... Любит он уже других