Анастасия

бывает такое что за 1 поцелуй готов целых 50 рублей отдать?

Елена Гурина

Ах-ха-ха!)) А что так мало?

Анна Никуленкова

на зоне у пидороФ))))))))))) хех

Елена В

Какой ты мелочный ! ))))))) Звезду с неба и не меньше ! )))))))

Чугай

кто знает цену деньгам, для того это равнозначно под час сбывшейся мечте...

Надежда Астафьева

ну сегодня повидаться обошлось в 700 рублей.. может и больше.. устала от автобуса.. но не жалею.. отдала бы и больше, если б были, только б ему не было больно и одиноко там

Ми
Михаил

Да ну нах, ты знаешь сколько колбасы можно на эти деньги купить?

Олег Бекренев

Ага.... а еще бывает: готова, блин, 1 млн. рублей отдать, лишь бы отстал блин....

Светлана Дамиан

а что так дорого?:)

Алла Герасимова

Оставь их себе и еще мои возьми в предачу только не предлагай такого больше.