Кокетка Кокетка

что такое французский поцелуй

Марина Тулина

забыла уже) ахахха!!!!

Ксана У)))

Французский поцелуй — романтический поцелуй, подразумевающий контакт языков — иными словами, один из целующихся своим языком касается языка, рта партнёра.

Петр Никулин

когда очень долго целуются

Ирина Грановская

поцелуй с раскрытым ртом, но не раскрывай его сразу, как будто собираешься проглотить партнера

Taтьяна Волкова

Долгий поцелуй с участием языка. Французы называют такой поцелуй контактом душ. Когда встречаются языки, вы словно отдаете частичку души друг другу. Если есть рядом любимый мужчина, очень советую!