Настёна I-Am-Happy

Почему данный поцелуй называется "французским"?

Аня Иванова

Наверное потому, что (если судить по фото) французы учились целоваться на козах, баранах и прочих парнокопытных обладателях рогов. Хотя я думал любителями овец, баранов и коз являются каукасцЫЫы)

Денис Евд

Вауууу, скорее козлинный поцелуй!! ! )))

Екатерина Люст

Бедный, до сих пор не знает, что такое французский поцелуй. Сторонюсь таких, что-то здесь не то

Анна Зверева

Откуда вести....)))))) ) Это поцелуй с козлом, а она зоофилистка))))))))))))

Сергей Коновалов

любовь зла -полюбишь и козла