Ирина Белова

Как называется поцелуй через предмет?

Часто встречала в комиксах или разных мульсериалах такую вещь, как "поцелуй" через предмет.
Допустим: парень который нравится девушке, пьет из кружки кофе, и предлагает выпить его девушке, она пьет его с того же места, откуда пил парень, и думает "О Боже, это же [....] поцелуй"

Давайте не будем писать ерунду, взрослые же люди. Вспомнить не могу, гугл молчит. Просто хочется вспомнить, что бы не мучиться)

Артём Бурдынкин

Куда катится мир...

Хикмат Уринбаев

Косвенный поцелуй

Юлия

Хрень, какая.. . Гы!

Татьяна Брызгунова

Можно и через монитор залететь! Будьте осторожны, девушки!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

так и подхватить чего-нить можно...