Эл
Эльвира

Вопрос про поцелуй)

У меня такой вопрос: когда мы с парнем целуемся, то иногда он отодвигает голову назад. А я с приоткрытым ртом и закрытыми глазами пытаюсь найти его. А когда открываю глаза, то вижу как он улыбаясь, наблюдает за мной. Но потом постепенно начинает опять целовать) Что он этим сделать хочет?

Maksim Bezbah

У меня встал. Продолжай.

Ярослав

может далеко язык высоуваешь)))) вот он и отодвигает голову)) а потом хихикает

Андрей

воздуха набирает аха

Татьяна Опарина

завидую вам Удачи) Может шея болит у него

Манас Абдиев

думаю проверяет закрыты ли глаза, просто говорят что если человек закрывает глаза во время поцелуя то он имеет чуства к партнёру, а если нет то ему всё равно, как-то так, ну версих может быть маса, попробуйте спросить своего парня почему он так делает, чтоб знать истину)

Даша Башлакова

Изображает из себя героя фильма Унесенные ветром. Там в одной сцене он так дразнит девушку.