Яна Черемисина

Я лучше поцелую жопу своему коту, чем поцелуюсь с курящей девушкой. . а вы?

Лёва-Карине Гаспаряны

Женщина в любом случае будет всегда приятней, чем зад кота (пусть и любимого)

Татьяна Грицишина

Господа и дамы какие вы не догадливые. Это задница кота как раз нам и вопрос задала.

Олег Щелканов

Фото скинешь этого поцелуя?)))

Марина Броило

Целуй ему жопу, кто мешает-то?

Фа
Фарида

ждем поцелуй с котом

Андрей Власов

если ты влюбился- тебе пофиг должно быть курит она или нет! ты даже сам начнёшь курить...

Ел
Елдос

ты знаешь, я тоже больше котов люблю, чем великорозумных мужиков... поэтому давай целоваться каждый со своим....

Толибек Эшонкулов

может вообще никого из них не целовать

Марина Вдовина

думаешь девушкам приятно с пепельницей целоваться?

Роман Боровков

У каждого свои недостатки.

Евгений Андреев

Я бы и курящую девушку, а особенно зад кота не стал бы.... а вобще, как тебе это в голову пришло? ? 😄