Эдуард Евстигнеев

девушки, сколько из вас, сидящих тут, не курящих???

Умницы))

3 пока...

не, скорее 2...

=))

Алеся, а может и не стоит бросать?? ? у меня дед 85 лет курил. . умер в 99.

Девочки, мои хорошие, вы такие умнички, вас в красную книгу заносить надо=))) спасибо, что вы есть))

Лёня Быченков

не интересно, вот и не курю, пробывала не отрицаю, но не понравился запах-от девушки должно пахнуть духами: -) или подаренными ее мужчиной розами ну не как не сигаретами.

Ангел Ангелочек

второй пошёл)

Людмила Суворова

Пойди посчитай)))

Yulia Romanova

Считайте сами - я плюс один)

Алёна

Ппц, на самое больное давишь (((( пытаюсь бросить.... пока не получается ((((

Den Koptsov

я не курю

Андрей Абакумов

+1) При том, что я в жизни даже в рот не брала сигарету)

Чеботько Анна

я не курю))) ) мне респект))))

Виктория Квартиры

Год назад бросила. Очень этому рада 🙂

Перизат

Я тож не курю

Марина Голубинская

И не пробовала.

Ег
Егор

не курю, бросила! курила лет 6-7