Александра Волкова

остались ли девушки не пьющие не курящие и не тусящие в кабаках?

Юлия Грязнова

Да... такие сидят или дома... или в библиотеках....))

Танюша Самборская

конечно -такие стервозный мадамки готовые вытряхнуть твою душу и карманы )))

Николай

пипец как много! Просто не на виду. И кстати страдают от одиночества.

Парвиз Ниёзов

и Вы даже не представляете как их много.... нормальные совершенно обычные девченки ...

Елена

тока я))

Вова Орлов

да хуй там только в глухой деревне

Роман Фамилия

есть еще такие

Аня Волкова

И не траханые не кем

Василий Ганжа

конечно остались и таких много, просто вас - мужчин интересуют пьющие, курящие, тусящие потому что они доступные и сними вам как ни парадоксально интересней)))))))