Надежда Астафьева

ватники поцелуйте меня в жопу

Павел

Гы! Вас уже в европе неоднократно "поцеловали" до состояния недержания? Не расстраивайтесь, зато теперь у вас запоров не будет, а понос вы просто не заметите.

Олеся

Маме привет передай, хорошо сосёт

Ed

А у тебя есть много ваты?

Екатерина

Не знаешь куда свою жопу пристроить работящую.

Ел
Елена

может укусить железными зубами?

Ан
Аня

тебя как "поцеловать" - из Града или Урагана?

Александра

голожопый, прикрой жопу ватой

Ол
Олег

Они жопу любят подставлять, а не целовать.

Светлана

вышиватникам предложите, им привычнее

Ма
Мария

подставляй как раз утюг нагрелся...)

Гульнара

а россиянам вообще западло в укросайты заходить, а хохлоиды раз заходят на рос. сайты, значит сами целуют нашу задницу...

Кирилл

Вот жопой-то ты зимой и будешь на жизнь зарабатывать. ГЕЙРОПА ЖДЁТ ТЕБЯ!

Натали

зачем так издеваться? ) и так путину пятки лижут, ты еще предлогаешь им жопы целовать) налей им водки лучше) ) желательно чтобы она состояла из метилового спирта

Алексей

О! Рефлексируем новой гейропейчской привычкой? Что, привычка появилась, а ни кто не пользует? ;)))))))))