Катя Боровкова

бандерлоги зациклились на ватниках потому что бандеровцы жили в сталинских лагерях в ватниках?

Sh
Shamshod

им фашисты фраки выдавали

Dorin

У многих россиян вата в голове.

Юл
Юлия

У них бандеровцы, у нас власовцы. Что, все уже забыли, как в плен сдалась вся 2-я Ударная Армия генерала Власова и воевала на стороне немцев?

Al
Alexey

наверно гены что-то шепчут им ..

Да
Дашулька

Ватник в то время -это класс!

На
Надежда

а ведь надо было расстрелять

Ан
Аня

ватник, был бараном и останется им. бандерлоги как были 2 сортом у европы, так и останутся

Ju
Justinas

Ватники хотят, газа ведь нету