Светлана Ермолаева

Кем хуже быть "ватником" или "бандерлогом"?

Юр
Юра

А кто в России сей час ватники носит? И ещё это чё русские на заработки в Окраину ездят?
3 миллиона строителей и 2 миллиона блядей?

На
Натали

Сам выбирай.

Всё познаётся в сравнении.

Жизнь бандеровцевhttp://www.youtube.com/watch?v=OYFvLr95bJo жизнь в России. http://www.youtube.com/watch?v=gLr3g-N2zEA

Самойлова

Лучше быть настоящим РУССКИМ патриотом.

Дашутка

Да будь я хоть негром преклонных годов,
И то б, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то,
Что есть еще женщины в русских селеньях!

Сергей

С учетом того что, украинскую армию в этом году зимой оденут в ватники, оставшиеся от СА, то Вы можете исполнить оба желания сразу: ватник - бандерлог, ЗВУЧИТ! . Но а вообще то россияне ватники называют более ласково телогрейка, и совсем непонятно как теплую футболку -фуфайкой.

Дмитрий

Хуже быть долбоёмом вроде тебя

Вя
Вячеслав

Ватник - это телогрейка; бандерлоги - это подвид обезьян! Ничего общего между ними нет

Андрей

ватником хуже. горжусь бандерлогами, кучка людей .пусть 100 тыс. , раком поставили всех 30 млн. жителей вукраины

To
Tosha

Бандерлог - это последнее ! 🙂