Елена Лобина

"ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ",почему так называется? до этого никто не умел так целоваться?

Абдусамат Урунбаев

гля, че нашла)))

Ирэн Ирэн

Да это из разряда "привет, как дела". Всё оттуда же, еврейская мода.. . Пётр первый, французики, немчики и прочая шелупонь, которую запустили к нам в страну давным давно. Вот они то нам и поведали об этом Уникальнейшем открытии (до этого то мы только на сеновале да раком, без никакой романтики, да) , причём на уровне правительства, благо их там сидело много. Прям как сейчас. . только сейчас в других объёмах. . есть же дибилятор.