Анастасия Власова

Почему Леонид Брежнев целовался с товарищами - коммунитстами, и никто не называл его геем?

Юлия Ильичева

дык его бы сразу и обласкали бы на месте... по-гейски...

Кристина Глинова

тогда гей слова такого не было! и тогда не было в мыслях такого, что сейчас вмыслях Россиян!

Ба
Баркова

а таки кто бы посмел?

Александр Балаев

Нет ни одного подтверждённого факта, что Лёня кому-то из товарищей сунул конец в очко. Потому и геем его назвать не по понятиям.

Оксана Шитова

Это разные понятия -
широкая душа, и слезливая к тому ж

и

широко раздолбанное "очко" (((

В общем, тебе лучше б жилось во времена второго Ильича, однозначно. .
Тогда душевно было...)) )
ЛИБ как гей - это типа комар, сосущий молочко, представляешь?)))))