Инга

Почему Путин не носит орденов как Леонид Брежнев?

Ор
Орест

Его ,, ордена" в банках да в офшорах ...

Милашка

Мы несём покой и гармонию в каждый дом, а всё потому, что Путин — это любовь. За нами стоит безопасность, острие разящего меча Справедливости готово пронзить ладони неправедной лжи, время которой уходит вместе с закатом, ибо каждая ночь рано или поздно должна смениться днём, а Путин — это истина. Мы изменим самую суть существования, наполнив дар высшего бытия утерянными до нашего возникновения смыслами, ибо Путин — это возрождение.

Векторы движения галактик устремлены в непересекающихся направлениях в соответствии с единым принципом, ибо Путин — это законопорядочность. Зима сменяется летом, а дрожащая снежинка несмело тает на ладони, ибо Путин — это закономерность.

Нас называют сектантами, но мы просто хотим защитить:
— щенка, испуганно жмущегося к вашим ногам;
— язык пламени, мерцающего в синем сосуде;
— поток времени, синусоидой вьющегося из прошлого в настоящее.
Кем бы мы были, если бы не хотели этого?

Вы вправе не верить нам.
Вы можете не верить всему сказанному.
Но вы обязательно поймёте.

Ведь Путин — это понимание.

Даша

Подходящих праздников нет.

Ha
Hakan

Пока до маразма ещё не дошло

Се
Сергей

Потому, что Путин - не Брежнев... Путин не заслуживает наград хотя. враги России могут наградить

Настя

Потому что у Путина таких орденов нет. если есть но значки какие то, Но Брежнев был участником ВОВ.

Марина

потому что Брежнев был Вождем

Гена

"За развал Отечества" I степени...

Гу
Гульфия

У него другие развлечения )

Кс
Ксения

Так там, наверно, все награды от госдепа.

Кс
Ксения

Потому, что Путин - это не Леонид Брежнев. Это другой человек.