Дмитрий

Брежнев для народа старался, вы думете Путин тоже?

Два первых поста вскрыли мне душу и открыли глаза )))))

Э, зато министр обороны Устинов не воровал так, как нонешний.

Ко
Константин

Я и про Брежнева то не уверен.

Юрий Пасичник

Брежнев очень старался, только продуктов в магазинах с каждым годом становилось все меньше.

Nastyonka Danilova

продуктов было меньше потому-что весь соц лаг ерь кормили один Вьетнам обходился 1000000 в день и сами работали на вооружение

Дмитрий Щетинин

путин тоже для народа . только не нашей страны .

Марина

Думаю, что когда Брежнев был молодым. может и старался. В преклонном возрасте, конечно. ему было не до того. А вот в Путина я верю. Хотя вам это может ит не понравится