Николай Фролов

КАк думете ,евреи будут стараться получить пост президента России?

Jackk

Они уже его получили)))

Ольга Валевич

Для вас любой,претендующий на этот пост автоматически становится евреем,будь он даже Ивановым Иваном Ивановичем от рождения.

Св
Светлана

Я за! Я люблю евреев за ум, за умение жить, за то что они умеют быть счастливыми,они лучшее проявление человека как биологического вида.

Дмитрий Курасов

А шо вы хочете? Вы же уже 1025 лет, как стали евреями. . Бог - еврей, религия еврейская, водка - евреем придумана, по вашим словам - все вокруг евреи, даже и Ленин, и Сталин, и Хрущёв, и Андропов, и Путин, и Медведев. А ГОВОРИТЕ вы БОЛЬШЕ ВСЕГО О КОМ? Об евреях, т. е. ОБ СЕБЕ, родимых. . И имена у вас у всех - еврейские, и песни - евреями написанные, и фильмы - евреями снятые, и учебники для ваших детей - евреями подготовленные. . ТАК ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Надежда Родионова

В тени комфортнее

Неля Мамлеева

Они слишком трусливы( или хитры?). Привыкли весь жар чужими руками загребать.

Николай Бохан

Нет. Им не выгодно светиться. Например США давно уже можно с полным правом назвать "еврейским государством" - но нет, президентом то англосакса какого-нибудь выберут, то вот лицо африканской национальности. Но каждый президент обязательно надевает кипу и клянётся помогать "всеми угнетаемому народу" (фотки см. на сайтах сторонников теории мирового сионского заговора).

Михаил Поборуев

Очнись! Они давно в президентах (не официально).

Анастасия

Да! И велосипедисты!

Ольга Манахова

А кто там сейчас?

Дима Пилипчук

Евреи в кремле с 1917 года . До этого был Царь .!!Он ограничивал права Евреев в России , поскольку они быстро обрастали связями и взятками , и действовали уже в интересах своей нации . Был реальный путь -- который они отвергали . Отказаться от Торы , принять христианство , и жить -- как все бедные русские . Нет - они хотят оставаться Евреями и сидеть в кремле . Ну вроде пока получается .

Екатерина Яковлева

я думаю у них и так всё уже давно схвачено

Ан
Анна

один и них уже был президентом....

Юлия Забелло

по логике вроде бы не должны, но уже всё смешалось в доме Облонских))
пролез же каким то непостижимым образом явный еврей, к тому же уголовник в мэры Екатеринбурга....

Администратор *

он на посту 13 лет.

Вячеслав Веселов

Я таки не понял вопроса)

С.
Славик. .

А кто по вашему Медведев и Путин;смотрите тему илюминаты и сеониты; христианство и ислам вышли из иудаизма.Они не только Россией правят уже 2000 лет

Фёдор Факушин

Какой же еврей опустится до такой степени что бы стать президентам.

Ch
Christina

А зачем выэто спрашиваете ? вы Еврей ?