Вирус Касперского

Шойгу - приемник Путина на посту Президента России? Это возможно?

Веталий

Сто пудов. Если в армии не облажа.. ну не опростоволосится

Алёна Селютина

Может быть. А может и нет. Много времени впереди, непонятно.

Александр Булов

Скорее всего готовят Сережку после смерти царя в преемники

Сергей Колесников

И даже очень!. . Дима уже проайфонился совсем, а Сергей - он из всей его камарильи наиболее уважаем в народе.. . И так же, как сам пук дал клятву не трогать семью предшественника, он хочет и от Сергея получить такую же клятву, готовя и смазывая свои лыжи.. . Ведь ни у кого другого - не хватит авторитета удержать народ от заслуженной расправы над солнцеликим рабом едрисни...

Лёха Момотов

Помоему, все к этому и ведется (к президенству)!! ! По крайней мере, он справлялся на отлично со своими задачами в МЧС, и дай Бог, так-же на посту МО РФ.. . а там видно будет.. . (Это мое личное мнение)

Сергей Самойленко

Вполне!
Но я, категорически, против!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/425793178/

Сергей Шпак

Не дай бог. Ещё такого же не переживём.

Дулат

Следующий президент должен быть лохматым, т. е. кудрявым)))

Екатерина Иванова

Нет.. . Он слаб. . Его сломали морально в 2000 году ...

Иришка Татарникова

Когда настанет пора вызывать МЧС - почему нет?

bi
biach007

Шойгу не похож на сумашедшего.

Павел

Нет, Путин не доверит Шойгу руководить страной, ну если конечно Шойгу танки к Кремлю не поставит и возьмет власть.

Мария Солнцева

Сунуть, чтобы пересидеть, он может кого угодно.

Михаил Земсков

Почему нет? Но всё ж таки, мне больше по душе Степашин.

Рома

ну если в России одни бараны то да

Катюша Федосеева

спецмор!! ! просветленный!!!! РУЛИТ!

Димас

Вряд ли

Эдуард Волков

он его такой же подельник, как сердюков, просто на сердюкове много кто стал внимание заострять

Виктория Фёдорова

Чудны дела твои, Господи!