Александр Новиков

Какая связь между Путиным и Кадыровым и будет ли Рамзан преемником ВВП на пост президента России ?

Людмила Климанова

Связь телефонная.
Приемником - нет

Валерия Корзенникова

Страх... Путин боится Кадырова и откупается государственными (нашими) деньгами. Придет время убьет... Вернее, новостные ленты передадут, что Рамзан ушел в мир иной при не вполне ясных обстоятельствах... Пока это время не пришло.... Чечня важный пункт для отвода пара населения-)))

Маша Лапочка

уменьшенные копии Сталина и Гитлера... .
вопрос кто начнёт первым....

Даня Криволапов

Кадыров-боевик в прошлом, а ныне Герой России... Посему выходит-связь очень плотная.

Алексей

1. связь платоническая... 2.только в палате №6

Ольга Веткина

Кто знает, после четвёртого срока может много чего поменяться.

Толкователь Снов

Нормально для патриотов, что жесткий правитель который кроме как своему кругу воровать никому не даст, достойный преемник Путина.

Вадим Кузьмин

Кадыров будет настоящим хозяином Всея Руси