Андрей

Согласны ли вы с мнением Рамзана Кадырова по поводу интернета? +

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил отключить интернет, так как
глобальная сеть, по его мнению, мешает правильному воспитанию молодежи.

«Раньше легко нам было работать, когда человек читал проповедь, а
сейчас везде есть интернет и молодежь любит слушать проповеди оттуда.
Было время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет,
но сейчас, я за то, чтобы его отключили» , — заявил Кадыров.
Хотя отсутствие интернета и сказалось бы отрицательно на экономике,
это, по словам Кадырова, позволило бы людям «перестать убивать друг
друга» . «В каждом доме есть интернет. Любой может взять и послушать
проповедь какого-нибудь ваххабита. Даже у меня дома мой ребенок тоже
может наткнуться на какую-нибудь проповедь» , — посетовал глава Чечни,
отметив, что поэтому имамы вынуждены «работать» в социальных сетях.

Вероника Катаева

идиот. у нас признают единственный метод воздействия - полный запрет и пугалки.

Памповая Птица

Косвенное признание, что все единодушие и все рейтинги - фигня. А иначе - чего бояться, если все так зашибись? Значит, знают свою сучность.

Мебель Для Вас

Рамзан имеет возможность "включить" на территории республики фильтрацию вредоносных сайтов.

Ozod Matkarimov

ну цензура не помешает, как в китае

Валентин Зворыкин

В чём то прав, конечно.

Настя Лощинина

Кадыров мудрый. Значит он прав!

Ан
Андрей

Пускай себе отключит.