Елена Малышева

Сильно ли огорчился конь Рамзана Кадырова по поводу примененных к нему санкций?

Ох
Охренеть

С конями только и воевать горазды ...

Мария К

Рыдает в конюшне - тяжелая психологическая травма

Р.
Рафаэль .

Конечно. Он не ожидал что ,,цивилизованные" страны такие бездушные. И он в праве подать иск в суд, по защите прав животных.

Ирина Лаврова

ага, копыта отбросил)

Колян Голубков

ему пох по ходу

Татьяна Науменко

Кониный адвокат уже иск от коня готовит в Евросуд по правам животных. Придурков надо бить их же оружием.

Зу
Зулхарнай

так огорчился, что сразу начал сношаться с кадыркой

Марина Левина

Будет плакать, как ребёнок и биться в истерике!