Михаил Поликахин

На Кадырова и его коня наложили санкции. Как далеко еще зайдет евроидиотизм?

На
Наталка

Вот что бывает если в отдельно избранной европейской стране легализовать дурь.

Татьяна Семёнова

Кадыров поиздевался на эту тему -конь подаст в суд за моральный ущерб. Евроидиотизм зашкаливает.

Наталья Метальникова

а на кота и собаку не наложили? похоже, они в штаны наложили, что всех санкциями обкладывают

1 1

И конь, и Кадыров положили по 1-му прибору на весь Евросоюз!

Александр Беляев

Чем дальше, тем хуже

Andrew

а в чем идиотизм - санкции вообще-то не на коня, а не его хозяина, причем официально и давно объявленные. Титулов у коня же не отбирают, в рейтинге очки не отметают, а призовые - Рамзанчеку эти 5к евро как ...даже не знаю, что.