Ан
Анютка

Почему НЕКОТОРОЕ кол-во русских (!) хочет прихода к власти в Российской Федерации Рамзана Кадырова?

Tatyana Yugay

А это какое некоторое количество? И почему обязательно русских? Быков, Немцов, Венедиктов тоже русские фамилии носят.

Маруся Иванова

Всегда есть некоторое количество идиотов

Варвара Саляхова

больные наголову

Антон

Это патриоты у которых одна извилина и та от топора.

Елена

надо спрашивать так Э эй, те, кто хочет там власть такого-то и такого зачем вам это Э

Валерия Рыбка

Психов везде хватает.

Ирина Белозерова

Ахаха такие тоже есть?

Aliona Plescan

хотят порядка