Алексей Неживёнков

Верны ли следующие суждения о судебной власти в Российской Федерации?

А. Основным судебным органом в РФ является Конституционный суд
Б. Высшим судебным органом РФ является Арбитражный суд.
1) верно только А
2) верно только Б
3) верны оба суждения
4) оба суждения не верны

Лёха Антонов

Все не верно.
В России связи и бабки являются и основным и высшим судебным органом.

Регина Попова

А - нет
Б - нет

Тесса Иш

оба суждения неверны. потому как власть имущие вытирают ноги о все суды

Татьяна Степанова

А - деньги, связи.
Б - деньги, связи.

На
Наталья

Основным судебным органом в РФ является Верховный суд РФ. Вот и делайте выводы.

Руслан Зайцев

В России нет судебных органов, есть только актерские коллегии играющих подобие судебного процесса