Ольга Билейди

почему на Северном Кавказе все боятся Рамзана Кадырова и его братву?!

Dear

Вооружи пулеметами любую ОПГ, снабди их законными ксивами и их будут бояться.

Ел
Елена

это же шестерка Путина. а вовку боится вся Россия.

Ev
Evgeshabright

Крыша хорошая. А чеченцы - не все бандиты, есть и люди.

Alexalex

Патаму что у них есть чудная способность неожидано нагадить .

Елена

патамю щта он Ашётика пазавёт и он тебя ниже плинутуся апустит карочи)) 0))0

Иван

Потому, что любые попытки доказать обратное плохо заканчиваются

Ан
Анюта

щщщщ! нельзя про такое спрашивать!

An
Anton

матани-и разведай))))))))

Св
Светлана

Никто не боится эту братву, после олимпиады жизнь расставит всё на свои места!!

На
Натали

законы гор там, вот и боятся

Ан
Анютка

Не боятся, а уважают
За то что эффективно борется с ваххабитами и не менее эффективно восстанавливает республику