Александр Семенчуков

Россияне отдали бы Кавказ ИГИЛу или Кадырову (аннексировать из состава России)?

Аня

У себя чеши, там вроде надо определиться за какого пиндосского холопа голосить нужно. Да и не прыгал еще седня как вижу....

Flower

Ты то хоть не повторяй тупые слова :аннексировать.... Напиши по русски, вывести...

Ок
Оксана

Украина уже Крым отдала, Новоросию просрала. Что еще отдаст или просрет?

Иван

мне кавказцу нужна Россия)

Вика

Аннексировать, говорите? А хватит ли у пустынных бабахов на это здоровья, вот в чем вопрос.

Владимир

чудак, их и насильно не выгонишь из состава России.

Мария

Кавказ России нужен, иначе головорезов не подкупали бы.

Максим

да отдали бы, его уже отдавали ты видел че там началось?