Римма Антипова

А вы знаете что к 2030 г на Северном кавказе будет создан Исламский халифат а халифом и имамом будет Р. Кадыровым ?

Юл
Юлия

а также пашой, султаном, эмиром, визирем и звездочетом

Анатолий

да такие планы у вашего центра есть но Кадыров точно не будет)

Полина

Дорогой мой, на Северном Кавказе создать халифат весьма проблематично - они ж там просто перережут друг друга. Никак вы не хотите свою историю учить, всё хотите аки хохлы по граблям скакать.

Ол
Ольга

А тебе кто сказал? обкурившиеся боевики ИГИЛ?

Ир
Ирина

Шутки у тебя дурацкие. Кадыров и халифат - понятия несовместимые

Ок
Оксана

ослоебы в принципе не способны созидать

Валерия

Так он уже и халиф и имам и герой России.. . И построил халифат на дань взимаемую с России.

Лёха

Мечтаешь и ждёшь? Зря...