Кэ
Кэт

А это правда, что настоящая высокая культура не в Европе, а на Северном Кавказе? Примерно таково мнение Кадырова.

Юлия Лысенко

Европа была когда-то просвещённой, но теперь она уже до того дотолерастилась, что культуры там не разглядеть....

Марина Авдеева

Смотря что под высокой культурой понимать.
Для каких-нибудь туземцев величайшее проявление культуры - это умение съесть своего врага, не оставив ничего кроме косточек и не пользуясь при этом никакими подручными средствами, кроме своих зубов и рук.
Для меня культура - это умение узнавать новое, принимать людей с другими жизненными ценностями, не зацикливаться только на своём, но при этом и не доводить до анархии и насилия.
Культура, которая базируется только на том, что было свойственно предкам, а ни к чему новому вести не хочет, - это не по мне.

Алексей Горбачев

каждый кулик хвалит свое болото

Татьяна Жукова

Путин доигрался в миротворца на Сев. Кавказе. Так с чёрными не сладишь. По-видимому, кроме газет он ничего не читал
Так и во всём. Погнал нач. ФСБ в Волгоград, а зачем? Да просто нам мозги засрать.
Так и во всём: видимость кипучей деятельности.

Дарья Бекишева

Европа мультикультурна - т. е эдакий винегрет несъедобный.. не понятно кто в доме хозяин короче... С этой точки зрения на Кавказе она как раз таки есть. Худая, дикая, но своя... Высокой не назвать, но плодятся и размножаются..., а Европа вымирает. .