Нахблянту Сукиблин

Вы о себе высокого мнения?

Андрей Додонов

Да, а что такое?

Ни
Николай

Очень! Я считаю себя частичкой Природы.. . Пусть мизерной, но очень приятной на вкус...

Таня

Каждый человек стоит ровно столько, во сколько он САМ себя ценит.

М Куз

не очень. мы (Николай второй) - тихо гордимся собою ))

Ан
Анютка

в периоды самобичевания мне кажется, что хуже меня нет человека на свете...

Светлана Кочнева

хорошего.. местами)

Антон Мазухин

Нет, я не считаю себя ни красивой, ни умной, ни доброй)) ) Я скромная)

Екатерина Филютич

у меня заниженный уровень притязаний

Ольга Сретенцева

Ну как сказать.. .
Все весьма относительно и обстоятельства бывают разные.. .
В ряде вопросов - довльно неплохого мнения, в других - ну, скажем так - не очень...