Ал
Алексей

Если человек считает, что у его нету комплексов, то он высокого о себе мнения?

De
Denis

..это тоже один из комплексов ...когда люди считают, что они без комплексов )

Лена Евтихова

Значит они у него наверняка есть - тот, кто их не имеет, об этом вообще не думает! :))

Ра
Раушания

он высокого о себе мнения

Каракулин Сергей

Он просто ребенок и не задумывается над всякой чепухой...))))

Ангельское

не существует людей способных самостоятельно обнаружить действующие в данный момент на него комплексы.
комплекс - это результат работы защитной системы психики (камуфляжная оболочка) для маскировки (игнорирования, затирания) признанных ею повреждёнными участков нашего "жёсткого диска" (памяти) с целью не допущения возможных "ошибок процессора" - (разума) таких как (сумасшествие, суицид) в результате конфликта норм, директив, убеждений с действительностью.

Николай Чуланов

Или недостаточно хорошо понимает значение слова "комплекс".