Леонид Романов

Высокий каблук. Важно мнение мужчин)

Екатерина Трубицына

Нее, мне не нравиться только по тому, что после этих каблуков у вас идет деформация ступни, а это есть плохо. Я так сказать забочусь о всех кто меня окружает)

Gevorg Azatyan

Смотря где. На женской ножке - нормально. У кого-то в заднице.... это уж по личным восприятиям....

Алексей Плотников

Если женщина умеет ходить красиво на них, то приятно.

Валерий Новиков

Не очень люблю все эти иллюзии с ростом, предпочитаю видеть девушек такие какие они есть. Ну если прям уж так нравиться носить, почему бы и нет.

Vova Карначёв

В пределах разумного. Это же подчёркивает стройность самки, её быстроту, устремлённость.

Альтика Тк

Мне нравится. Девушка в каблуках держит спину прямее и больше покачивает бедрами 🙂

Mashulya Podosinnikova

А так непонятно можно подумать!))

Наталья Соколова

не ношу)) ) вот валенки это по зимнему

Д*
Дмитрий **********

Жалко женщин - ноги уродуют ради призрачной эффектности.

Шеличь Виталий

Девушка в прозрачном платье белом,
В туфлях на ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ,
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке...

Елена Левина

Красивый не чрезмерно высокий каблук делает женщину чертовски привлекательной... .
Но если каблук таков что ставит на цыпочки то выглядит либо комично либо уродливо... .
Тут уж от походки зависит....