Ирина Степанова

Мужчинам нравятся девушки на высоких каблуках?

У меня рост маленький, мне все таки хочется быть повыше. Маленькие каблуки эффекта не дают, а высокие одела ( 9 см ) мне подруга сказала, что это вообще некультурно и я как шлюха в них буду, хотя я не одеваюсь вызывающе, скромно, например джинсы с такими каблуками. Мужчины, вы правда расцениваете каблуки как вызывающий атрибут?

Екатерина Оленцевич

Многим нравятся каблуки-и я их поддерживаю! каблук-это красиво, а не вульгарно!!! если умеешь одеваться достойно, можно и шпильку в 14 см носить)))) шпильки и платформа мой фетиш)))) ваууу

Сергей

лично мне нравится, на остальных срал.

Вера Котенко

Мне нравятся

Salidin Kurmanaliev

Обычно нравится, но только если девушка не выглядит выше мужчины.

Екатерина Чепурнова

Мне очень нравятся девушки невысокие и на каблучке высоком. Так что всё отлично)

Ivan Belov

Если каблук шпилька, да великолепное платье и, главное, молодость - всё будет отлично !!!

Татьяна Фоменко

Если она умеет на них ходить. Когда она идет уверенно, легко, изящно, грациозно, то это понравится, а если походка напоминает ковыляние, то лучше не надо...

Александр Колбасников

ясен перец нравятся, но мне например не нравятся маленькие девушки!

Виктория Подолич

Маленькие девушки это прелесть) вы для любви созданы, и преимущества очевидны - хочешь быть невысокой - без каблука а хочешь при росте 156 и шпильки 14 см - вот ты уже все 170. Выгодно правда. А вот когда тебе 178 - тогда уже как то.... снять нечего что бы стать поменьше. Мне нравятся маленькие.... Хотя при моем росте 180 если девочка на шпильках выше я не комплексую)) ) чувствую себя как Юдашкин среди своих моделей))))