Мария Ионова

Мужчины! Вам нравятся девушки на высоких каблуках или на плоской подошве?)

Елена Удалова

На каблуках у них ножки красивее.

А вообще если ей идёт, то по фигу.

++++++
Вот мне тут подсказывают "каблук должен быть в меру". Категорический согласен.

Елена Бондарева

Мне девушки нравятся.

Ваня/тушканчик Латышев

я за плоскую подошву - больше мобильность, меньше вреда.

Ру
Руслан

Красивые и сисястые на нравятся

Светлана

скорее 1

Ксения Поджарая

Мне нравятся странные.

Наталья Пашко

Мне даже босые нравятся, я на подошву не смотрю... лишь бы ей было удобно в этой обуви.

Мария

Мне интересны умные

Андрей Лобанкин

с хорошей фигурой не вешалки

Оксана Шитова

с хорошей фигурой не вешалки (2)

Михаил Кузьмин

"Да как же, говорят, он влюблен и ни на кого не смотрит? " "Не знаю-с, а на меня так уж слишком смотрел да и на Таню, приказчикову дочь, тоже; да и на Пашу колбинскую, да грех сказать, никого не обидел, такой баловник! " - "Это удивительно! А что в доме про него слышно? " "Барин, сказывают, прекрасный: такой добрый, такой веселый. Одно не хорошо: за девушками слишком любит гоняться. Да, по мне, это еще не беда: современем остепенится".
http://modernlib.ru/books/pushkin_aleksandr_sergeevich/barishnyakrestyanka/read/

http://www.youtube.com/watch?v=lWGIB4uaQrM

http://www.youtube.com/watch?v=1CYgtDbd6XE

Наташа Богачева

На плоской подошве!

Миша Маликов

Каблук визуально удлиняет ноги, меняет походку, акцентирует мужское внимание. Но если ты идёшь с парнем, то каблуки не должны делать тебя выше чем он. На каблуках нельзя спешить, на них нужно "выписывать" шаг, нельзя сутулиться, нужно тщательно подбирать гардероб. Нельзя каблуки носить постоянно, так как это очень вредно для скелета.