Психология
Как вы думаете, как изменилась бы жизнь, если бы мужчинам было обязательно положено ходить на высоких каблуках?)
а было же так.. во франции во времена барокко.. панталоны, высокие каблуки.. и в азии.. высокие каблуки у мужчин о статусе говорили... так.. шо)) пусть вспомнят прошлое, а я над ними поржу)) и пусть не на платформе, а на шпильках походят!)))
Грузчики бы очень хорошо смотрелись при этом
ДТП стало бы в разы больше.
Нет, я могу, конечно, принять стиль унисекс, но не до такой степени!)
Юбки они у нас отобрали, теперь еще и на каблуки зарятся?) А нам что, ходули тогда достанутся?)))
Нет, такого я не вынесу:

Здравствуйте! Ничего не изменилось бы, наверное. Важно ходили бы на каблуках и всё на этом так же бы и осталось в Образе Жизни Мужчин, как и было раньше до этого новоявления ходить на каблуках: цок, цок, цок каблучками.
А вот если бы Мужчины научились смело и отважно с чувством собственного достоинства сражаться и бороться за власть над управлением своего мужского тела, за власть над управлением своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставили на место Единого Бога, в своих мыслях сами бы не лезли на место Единого Бога,
то из Мужчин не смогли бы создавать Лёгкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов Мыслей в их мозги и Рабов Страстей в их теле, созданных при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения,
все вопросы бы научились решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям,
вот в этом случае улучшилось бы качество жизни на планете Земля
и из Многих Мужей не смогли бы создать Предателей доверия Жен и Врунишек Изменщиков с Любовницами,
в случае хакерских атак на мозги, мысли, чувства, эмоции, страсти, желания и поведения Мужчин сразу бы это распознали Мужчины и отважно и смело стали бы сражаться за власть над управлением своего мужского тела, ориентируясь на Заповеди без рабства,
Мужья не пожелали бы изменять Жене.
Победа была бы за Мужчинами, а не за Игроками Психотронщиками, которые пытались захватить власть над управлением тела Мужчин с планеты Земля!
Так Многие Хакеры Взломщики Системы Программисты Психотронщики из Зондер Команд, наверное, сами были чипированные с детства, Программисты Психотронщики, наверное, сами попали под господство своих страстей, под управление операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который создаёт обучение Людей в этом замаскированном психотронном концлагере.
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект = Главный Маньяк Садист и Террорист, Борец за создание деятельности прощения Всех без исключения, Духовное Единство Человечества, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, и потом со Спутников из Космоса будет посылать знания Высокодуховноразвитой Цивилизации в мозги Людям с планеты Земля?
Это задано в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, созданного Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая многие тысячелетия назад перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Мужья не пожелали бы изменять Жене.
Наши длинные ноги стали бы еще длиннее.
В таком случае мир окончательно сойдет с ума.
Мир станет красивее)