Психология

Рост 1.70 , вес 53 . Я не могу одевать обувь на высоком каблуке,т.е очень редко одеваю, т.к все ростом ниже чем я, и

и поэтому не ловко мне. что делать? Не обращать на других внимания или ?
Конечно, не обращать внимания на других, снизить для себя значимость других людей, а так же их мнения и оценки (моего ответа это тоже касается) . Выстраивайте свою жизни так, как хочется Вам, вне зависимости от каких-то совершенно посторонних людей. Вы находитесь у руля своей судьбы, и не надо никого к рулю пускать. Если Вам нравится обувь на высоком каблуке, то носите её. Это люди должны чувствовать себя неловко, когда видят Вас - девушку, которая ценит себя, которая горда собой, которая может надеть обувь на высоком каблуке, расправив крылья.
Ljuba Kostan
Лучший ответ
У меня 1.67, и бывает, что каблук-10 см.. И нисколько я не выше всех))
Какой же у Вас высокий рост? Это вполне нормальный рост для современной девушки. Бросьте ...носите туфли на таком каблуке, каком хочется и позволяет здоровье.
Чисто для справки у меня рост 174 и я всю молодость провела в туфлях на каблуках ...
Елена Курошева
Дашулик Волочай Да она прикалывается.))
у меня рост 1,72 и я прекрасно себя в нем чувствую)).
Динара Ханкова
Так уж и все??))
А_
Алена __
Я повыше Вас буду, однако - при этом я не высокая - ну так - волне славная девушка - и только. А в модели беруть после 1,8 м. - не парьтесь)))
Наталия Рубан
Не придуривайся, у тебя средний рост по современным меркам =) есть красотки по 1.80 и не комплексуют
Ирина Сергеевна Но я же не они.. Вот мне не ловко, и им по...
мне с Вас смешно... у меня рост - 175 см.. НИКОГДА не комплексовала, всю жизнь на каблуках не менее 8 см, а бывает и выше... дело не в росте, а ВНУТРИ...
Идти в фотомодели.
Нина Каменева
Ирина Сергеевна Туда же по моему выше 175см берут.. =)
если хотите носить каблуки носите
у меня рост 1,75 вес 69
ношу и не зацикливаюсь на росте других.
Valentina Popova
С ростом 170 как-то странно комплексовать.))). Таких как я, малюток уже мало.)) 170 сейчас и правда средний рост! У меня подруга близкая 180 и то каблуки носит.))))))))
Отличная комплекция. Что ещё за комплексы? Не надо быть такой робкой.