Юлия Матиевская

А вам как больше нравится: когда девушка на каблуках или без?

Анатолий Степовой

мне не важно. главное, чтобы образ в целом был гармоничным и обувь была стильной.

Александр

Когда босиком на диване.

Арчибальд Ледов

Естественно... ) на шпильке!! !
Девушка должна быть Леди, а не глупенькой эмочкой дурочкой или чудом в аля солдатских ботиночках)

Светлана Щипкова

Когда в носочках и халате)))

Улан Исмаилов

Когда не курит. 🙂

Ан
Антон

на ходулях

Антонина Яхонтова

Предпочитаю-

Дмитрий Ленивкин

А мне (женское мнение) нравится, когда у девушки/женщины стройные ноги (т. е. не жалкие кривульки, странным образом сходящиеся вместе снизу и сверху) - и не важно что под пятками! Или эстетика, или сожаление - выбираю первое :))
Лицезреть красоту, особенно красивые фигуры мужчин и женщин (гармоничное, правильное, приятное глазу телосложение) - редкость, увы и ах :((

Николай Воскобойников

неа, не нравятся каблуки в большинстве случаев
босиком лучше)

Иван Мейхер

На каблуках

Борис Сорокин

На каблуках, потому что они визуально удлиняют и стройнят ноги, фигура становится изящной.

Рустам М

на каблуках!

Эдуард Евстигнеев

на каблуках, если ходить умеет и одета соответственно.

Максим Комаров

На каблуках фигура у девушки обычно выглядит лучше.

Альбина Мещанская

В кроссовках.

S.
Strannik ....

На каблуках

Сергей Шматов

На каблуках, только, если он "ванилька", а так в джинсах, джемпере и кроссовках или балетки с нежно-розовым мини-платьем.

И*
Иван ****

В прозрачном неглиже в своей домашней обстановке.

Вадим Ванхельсен

как нравится, лишь бы смотрелось.