Владимир Мальцев

мужчины, вам нравятся высокие девушки? (180+каблук иногда)

Сергей Кулинич

Когда она гармонична и красива - это смотрится сногсшибающе и это на порядок значимее, чем тоже самое, но до 155см.

Анна Платонова

Пропорции главное, а не рост.

Евгений Григорьев

Во мне роста 175)Моя любимая не больше 170)где-то 165 по моему! Зависит от роста парня, у каждого свои предпочтения)

Кристюша

а почему бы и нет. нравятся, если их вес не менее 65 кг. иначе вместо ног ходули получаются ))

To
Toru

Ну если ещё и вес кг 70-75то да.

Nefillim

Да, высокая и не тощая-это просто супер