Настя Лощинина

Мужчины, а Вам нравятся высокие девушки?

Арина Сизова

Конечно да! Щас редко встретишь девушку чуть ниже себя. . ) Мой рост 189 см 😕 одни девушки по живот только попадаются))))))) ) образно) ) но чтоб девушка тоже не была выше ~186 я так думаю ) потому что всё что выше наврятли приятна на вид будет )) хотя бывают исключения

Та
Татьяна

Да, нам нравятся девушки! но желательно ниже трёх метров.

Абабакир Самадходжаев

только чтобы не выше меня была...

Кристина Курилович

Мне нравятся девушки в общем, а рост для меня не имеет значения

Валерий Мигунов

У каждого мужчины есть свой вкус.
Мне например: средние.

Марина Смирнова

Конечно же. . да..)

Игорь Крысин

Мне нравятся сексуальные девушки, а такие есть среди разного роста.

Любашка Кислякова

Нравится или нет зависит от конкретной девушки, от ее личных качеств. А высокая она или нет особого значения не имеет.

Чв

да, но намного лучше если они не 2 метра

Алекс

175 самое то, чтобы на каблуках со мной одним ростом была.

Ал
Алена

мне нравятся

Maria Shapor

Люблю миниатюрных с узенькой дырочкой, а лошади мну не нравиться я поэтому в детстве на ипподром не ходил...

Murat Bakiev

наплевать

ti
tinik12

да нравятся, но как говорится рост не особо важен если человеку вы нравитесь)))