Маринка Ахмедова

почему мужчины. которым нравятся невысокие девушки так спокойно и равнодушно реаигруют на высоких но

но те, которым нравятся высокие они прямо ненавидят невысоких

говорю просто по опыту. мужчины многие как открывают рот так прямо помои льются

Ольга Иванова

я хз, для меня наверное единственное что вообще не важно никоим образом это рост девушки, ну если на чистоту ...Мне и маленькие нравятся и высокие, у самого рост 185 ..Наверное был бы 170 я бы наверное не так бы думал, не желательно конечно чтоб женщина была намного выше, ну так слегка можно ...Я вообще не понимаю что за "мужчины " попадались вам которые вообще рот открывают на женщин, это наверное было обычное водко-рыбалко-пивное быдло, не советую вам с такими общаться, да и рот открывать на невысоких девушек это вообще уму не постижимо, они ж такие хрупкие .

Азиза Бахронова

Высокие нравятся часто невысоким мужчинам, смею предположить что у них комплекс от напоминания им их же роста. (Мне невысокие по душе, хотя и высокие тоже, не особо запариваюсь.)

Елена Петрова

Кристин.. . найди того кто сможет полюбить тебя.. . и пофиг на остальных.. . невозможно нравиться абсолютно всем...